Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень TITAN LOCK D250 32x6350Li 6425Ld TLB-D250
КОД:
10355256
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
D250 32x6350Li 6425Ld
Вес:
4.3 кг
Штрихкод:
4657800906238
Габариты (ДxШxВ):
60 x 50 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 620.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень TITAN LOCK D250 32x6350Li 6425Ld TLB-D250
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 32 мм |
|---|
| Высота ремня | 19 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 6350 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | D |
|---|
| Расчетная длина ISO | 6425 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
4 910.08 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
2 742.88 руб
Склад
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 119.48 руб
Склад
585.00 руб
Под заказ
21 537.60 руб
Нет в наличии
543.00 руб
Под заказ
1 243.00 руб
Под заказ
4 092.00 руб
Под заказ
6 431.00 руб
Под заказ
22 650.00 руб
Нет в наличии
36 880.00 руб
Нет в наличии
2 108.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Нет в наличии
1 133.00 руб
Под заказ
1 716.00 руб
Под заказ