Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Невский Крепеж Шайба din6798a зубчатая нерж. сталь M5 10шт 826355
КОД:
10355223
Производитель:
Невский крепеж
Артикул производителя:
din6798a
Вес:
0.028 кг
Штрихкод:
4690250044853
Габариты (ДxШxВ):
14 x 7 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 52.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатая шайба Невский Крепеж din6798a 826355
Характеристики
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 10 мм |
|---|
| DIN | 6798 А |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 10463-81 |
|---|
| Толщина | 0.6 мм |
|---|
| Фасовка | 10 шт |
|---|
| Резьба метиза | М5 |
|---|
| Твердость | А2-70 |
Просмотренные товары
1 185.00 руб
Нет в наличии
2 736.00 руб
Нет в наличии
2 568.16 руб
Склад
17 613.12 руб
Склад
3 084.48 руб
Склад
36 601.60 руб
Склад
40 990.00 руб
Нет в наличии
13 912.64 руб
Нет в наличии
85 725.92 руб
Склад
3 434.00 руб
Нет в наличии
299.00 руб
Под заказ
230 736.00 руб
Нет в наличии
818 474.00 руб
Нет в наличии
521 196.00 руб
Нет в наличии