Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стальной панельный радиатор Kermi Profil-K FK O 11/500/800 боковое подключение белый RG008V6F8FA1HC
КОД:
10355188
Производитель:
Kermi
Артикул производителя:
fK0110500801N2Y (FK0110500801N6Y)
Вес:
12 кг
Штрихкод:
4063768014838
Габариты (ДxШxВ):
80 x 50 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 328.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стальной панельный радиатор Kermi fK0110500801N2Y (FK0110500801N6Y) RG008V6F8FA1HC
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | панельные |
|---|
| Тип | 11 |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | FKO |
|---|
| Глубина | 80 мм |
|---|
| Давление | 10 бар |
|---|
| Площадь обогрева | 10 м² |
|---|
| Испытательное давление | 13 бар |
|---|
| Max температура | 110 °С |
|---|
| Возможность использования антифриза | нет |
|---|
| Теплоотдача | 1009 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 500 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 800 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 2.08 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 44.6 см |
|---|
| Расположение секций | горизонтальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1/2 |
|---|
| Толщина листа панели радиаторов | 1.25 мм |
|---|
| Обработка поверхностей | двухступенчатая технология окраски |
|---|
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 1009 Вт |
|---|
| С терморегулятором | нет |
Похожие товары
12 032.00 руб
Под заказ
6 867.00 руб
Под заказ
9 228.80 руб
Склад
10 179.68 руб
Под заказ
13 071.00 руб
Под заказ
11 418.40 руб
Склад
8 510.00 руб
Под заказ
10 976.00 руб
Под заказ
8 851.36 руб
Под заказ
9 986.00 руб
Под заказ
13 174.00 руб
Под заказ
8 673.28 руб
Склад
8 463.00 руб
Под заказ
11 981.00 руб
Под заказ
7 498.40 руб
Под заказ
9 797.76 руб
Склад
12 269.60 руб
Склад
11 605.00 руб
Под заказ
7 393.12 руб
Склад
10 657.92 руб
Под заказ
8 397.00 руб
Под заказ
7 240.80 руб
Под заказ
9 925.44 руб
Склад
7 485.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 326.24 руб
Нет в наличии
959.00 руб
Под заказ
361.12 руб
Под заказ
935.00 руб
Под заказ
76 989.00 руб
Нет в наличии
1 821.12 руб
Склад
1 634.00 руб
Под заказ
6 170.00 руб
Под заказ
10 292.00 руб
Под заказ
2 850.00 руб
Нет в наличии
99 100.00 руб
Нет в наличии
660.00 руб
Под заказ
20 951.00 руб
Нет в наличии
5 830.00 руб
Нет в наличии