Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стальной панельный радиатор Kermi fK0120301101N2Y RG008V6F9JCMRU
КОД:
10355186
Производитель:
Kermi
Артикул производителя:
fK0120301101N2Y
Вес:
14 кг
Штрихкод:
4051487172717
Габариты (ДxШxВ):
110 x 30 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 087.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стальной панельный радиатор Kermi fK0120301101N2Y RG008V6F9JCMRU
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1100х90х300 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | панельные |
|---|
| Тип | 12 |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 14 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | FKO |
|---|
| Глубина | 90 мм |
|---|
| Давление | 10 бар |
|---|
| Площадь обогрева | 12 м² |
|---|
| Испытательное давление | 13 бар |
|---|
| Max температура | 110 °С |
|---|
| Возможность использования антифриза | нет |
|---|
| Теплоотдача | 1197 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 300 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 1100 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 3.8 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 24.6 см |
|---|
| Расположение секций | горизонтальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1/2 |
|---|
| Толщина листа панели радиаторов | 1.25 мм |
|---|
| Обработка поверхностей | двухступенчатая технология окраски |
|---|
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 1197 Вт |
|---|
| С терморегулятором | нет |
Похожие товары
14 762.00 руб
Под заказ
12 032.00 руб
Под заказ
9 228.80 руб
Склад
10 179.68 руб
Под заказ
13 071.00 руб
Под заказ
11 418.40 руб
Склад
8 510.00 руб
Под заказ
10 976.00 руб
Под заказ
8 851.36 руб
Под заказ
9 986.00 руб
Под заказ
13 174.00 руб
Под заказ
8 673.28 руб
Склад
16 233.28 руб
Склад
8 463.00 руб
Под заказ
11 981.00 руб
Под заказ
9 797.76 руб
Склад
12 269.60 руб
Склад
14 518.56 руб
Склад
11 605.00 руб
Под заказ
10 657.92 руб
Под заказ
14 559.00 руб
Под заказ
8 397.00 руб
Под заказ
14 997.00 руб
Под заказ
9 925.44 руб
Склад
Просмотренные товары
749.00 руб
Под заказ
110.36 руб
Под заказ
253.00 руб
Под заказ
29 064.00 руб
Нет в наличии
6 198.08 руб
Нет в наличии
2 942.24 руб
Нет в наличии
3 650.00 руб
Нет в наличии
12 449.00 руб
Нет в наличии
31 200.00 руб
Нет в наличии
31 200.00 руб
Нет в наличии
5 230.00 руб
Под заказ
682.00 руб
Под заказ