Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Диск тормозной BR0505S Avantech 162575
КОД:
10355005
Производитель:
Avantech
Артикул производителя:
162575
Вес:
7.1 кг
Штрихкод:
4680261051575
Габариты (ДxШxВ):
30.4 x 30.4 x
5.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 548.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тормозной диск Avantech 162575 162575
Характеристики
| Высота | 45.5 мм |
|---|
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
|---|
| Модель автомобиля | ASX/Galant/Lancer/Outlander/Pajero |
|---|
| Диаметр диска | 294 мм |
|---|
| Толщина диска | 26 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 69 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | передняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
3 207.68 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
2 972.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
5 097.12 руб
Склад
4 584.16 руб
Склад
3 214.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 946.56 руб
Нет в наличии
4 985.12 руб
Нет в наличии
28 890.00 руб
Нет в наличии
11 090.00 руб
Нет в наличии
6 121.00 руб
Нет в наличии
3 230.00 руб
Нет в наличии
3 145.00 руб
Нет в наличии
6 375.00 руб
Нет в наличии
4 374.00 руб
Нет в наличии
4 257.00 руб
Нет в наличии
2 499.00 руб
Нет в наличии
6 599.00 руб
Нет в наличии
3 172.00 руб
Нет в наличии
4 106.00 руб
Нет в наличии
31 649.00 руб
Нет в наличии