Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Диск тормозной BR0205S Avantech 162444
КОД:
10355000
Производитель:
Avantech
Артикул производителя:
BR0205S
Вес:
7.2 кг
Штрихкод:
1624440009561
Габариты (ДxШxВ):
30.6 x 30.6 x
4.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 064.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тормозной диск Avantech BR0205S 162444
Характеристики
| Высота | 44.5 мм |
|---|
| Марка автомобиля | Nissan |
|---|
| Модель автомобиля | Qashqai/Juke/X-Trail/Koleos |
|---|
| Диаметр диска | 296 мм |
|---|
| Толщина диска | 26 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 68 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | передняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
6 047.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
3 207.68 руб
Под заказ
5 971.84 руб
Склад
5 849.76 руб
Склад
2 972.00 руб
Под заказ
5 907.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
5 405.12 руб
Под заказ
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 890.88 руб
Нет в наличии
2 352.00 руб
Нет в наличии
1 737.12 руб
Нет в наличии
6 453.44 руб
Нет в наличии
1 123.36 руб
Нет в наличии
11 712.96 руб
Нет в наличии
1 744.00 руб
Под заказ
36 250.00 руб
Нет в наличии
8 040.00 руб
Нет в наличии
4 165.28 руб
Нет в наличии
1 291.00 руб
Под заказ
17 596.00 руб
Под заказ
1 224.16 руб
Нет в наличии
12 070.00 руб
Под заказ
1 722.00 руб
Нет в наличии