Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Диск тормозной BR0173S Avantech 162432
КОД:
10354999
Производитель:
Avantech
Артикул производителя:
BR0173S
Вес:
13 кг
Штрихкод:
4680261052688
Габариты (ДxШxВ):
32.2 x 32.2 x
7.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 451.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тормозной диск Avantech BR0173S 162432
Характеристики
| Высота | 68 мм |
|---|
| Марка автомобиля | Toyota |
|---|
| Модель автомобиля | Land Cruiser 150 |
|---|
| Диаметр диска | 312 мм |
|---|
| Толщина диска | 18 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 108 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 6 |
|---|
| Ось установки | задняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
3 207.68 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
2 972.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
5 097.12 руб
Склад
4 584.16 руб
Склад
3 214.40 руб
Склад
Просмотренные товары
5 578.00 руб
Под заказ
542.00 руб
Под заказ
586.00 руб
Под заказ
750.00 руб
Под заказ
1 201.00 руб
Под заказ
781.00 руб
Под заказ
1 605.00 руб
Нет в наличии
1 881.00 руб
Нет в наличии
48 952.00 руб
Под заказ
1 146.00 руб
Нет в наличии
17 844.00 руб
Под заказ