Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Диск тормозной BR3007S Avantech 1738115
КОД:
10354998
Производитель:
Avantech
Артикул производителя:
BR3007S
Вес:
6.9 кг
Штрихкод:
4680261055474
Габариты (ДxШxВ):
28 x 28 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 390.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тормозной диск Avantech BR3007S 1738115
Характеристики
| Высота | 42 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 1998-2012 |
|---|
| Марка автомобиля | Opel |
|---|
| Модель автомобиля | Astra/Zafira |
|---|
| Диаметр диска | 280 мм |
|---|
| Толщина диска | 25 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 70 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | передняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
3 207.68 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
2 972.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
4 584.16 руб
Склад
3 214.40 руб
Склад
3 635.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 401.76 руб
Нет в наличии
32 077.92 руб
Нет в наличии
1 659.84 руб
Нет в наличии
2 495.00 руб
Нет в наличии
10 400.00 руб
Нет в наличии
12 710.00 руб
Нет в наличии
4 678.00 руб
Под заказ
656.00 руб
Под заказ
2 016.00 руб
Нет в наличии
3 008.00 руб
Нет в наличии
4 860.00 руб
Нет в наличии
4 680.00 руб
Нет в наличии
17 870.00 руб
Под заказ
23 250.00 руб
Нет в наличии