Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Финишный гвоздь Невский Крепеж оцинк., 1,8x40 (0,5 кг) 802610
КОД:
10354758
Производитель:
Невский крепеж
Артикул производителя:
оцинк., 1,8x40 (0,5 кг)
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4607162026105
Габариты (ДxШxВ):
6 x 2 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 296.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Финишный гвоздь Невский Крепеж оцинк., 1,8x40 (0,5 кг) 802610
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Фасовка | 0.5 кг |
|---|
| Диаметр стержня | 1.8 мм |
Похожие товары
213.28 руб
Под заказ
214.52 руб
Под заказ
364.78 руб
Под заказ
309.00 руб
Под заказ
319.00 руб
Под заказ
319.00 руб
Под заказ
319.00 руб
Под заказ
299.00 руб
Под заказ
257.00 руб
Под заказ
243.00 руб
Под заказ
266.00 руб
Под заказ
299.00 руб
Под заказ
214.00 руб
Под заказ
282.00 руб
Под заказ
210.00 руб
Под заказ
261.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 702.00 руб
Нет в наличии
1 503.00 руб
Нет в наличии
1 153.60 руб
Склад
1 204.32 руб
Нет в наличии
32 354.00 руб
Нет в наличии
286.00 руб
Под заказ