Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел FKD UKF210+H2310 UKF210H2310FKD
КОД:
10354728
Производитель:
FKD
Артикул производителя:
UKF210+H2310
Вес:
2.59 кг
Штрихкод:
4657790513232
Габариты (ДxШxВ):
14.3 x 14.3 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 389.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел FKD UKF210+H2310 UKF210H2310FKD
Характеристики
| Габариты без упаковки | 143х143х59.5 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с квадратным фланцем |
|---|
| Вес нетто | 2.59 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | F |
|---|
| Маркировка | UKF 210 + H 2310 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 33.345 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 22.135 кН |
|---|
| Подшипник | UK210 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М14 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 111 мм |
Похожие товары
1 924.00 руб
Под заказ
1 811.00 руб
Под заказ
2 523.00 руб
Под заказ
2 524.48 руб
Под заказ
2 262.00 руб
Под заказ
1 795.36 руб
Склад
3 160.00 руб
Под заказ
2 325.00 руб
Под заказ
1 732.64 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
2 269.00 руб
Под заказ
2 163.00 руб
Под заказ
3 043.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
2 045.00 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
3 341.00 руб
Под заказ
1 919.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
2 034.00 руб
Под заказ
1 897.00 руб
Склад
1 887.00 руб
Под заказ
1 732.00 руб
Под заказ