Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенный натяжной экран на раме Cactus FrameExpert 16:9, 113x200 см CS-PSFRE-200X113 1070207
КОД:
10354573
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
FrameExpert 16:09
Вес:
18 кг
Штрихкод:
4610026046898
Габариты (ДxШxВ):
145 x 27 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 242.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный рулонный экран Cactus FrameExpert 16:09 1070207
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2000х1130 мм |
|---|
| Вес нетто | 18 кг |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1130 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 2000 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | 10/10/10/10 см |
Просмотренные товары
3 357.76 руб
Нет в наличии
522.00 руб
Под заказ
15 948.80 руб
Нет в наличии
6 535.20 руб
Нет в наличии
2 632.00 руб
Под заказ
609.00 руб
Под заказ
93.00 руб
Под заказ
43.00 руб
Под заказ
15 490.00 руб
Под заказ
6 265.00 руб
Под заказ
164 756.00 руб
Нет в наличии
4 922.40 руб
Под заказ