| Вид | FR/матированная |
|---|---|
| Тип | светодиодная |
| Цоколь | GX53 |
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
| Диаметр | 76 мм |
| Форма | таблетка |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Назначение | общее освещение |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Световой поток | 880 Лм |
| Цветопередача | 80 Ra |
| Тип колбы | GX |
| Напряжение | 220 В |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Срок службы | 20000 ч |
| Мощность (Вт) | 11 |
| Модельный ряд | LED |
| Угол рассеивания | 120 град |
| Регулировка яркости светового потока | нет |
| Световая отдача | 80 Лм/Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Диапазон рабочего напряжения | 180-260 В |
| Наличие аккумулятора | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026