Потолочная стойка Промрукав 45x30x800 пятка 120x120 PR08.5120
КОД: 10353909
Производитель: Промрукав
Артикул производителя: PR08.5120
Вес: 1.6 кг
Штрихкод: 4620103807595
Габариты (ДxШxВ): 80 x 12 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Цветсерый
Вес нетто1.6 кг
Фасовка1 шт
Толщина профиля4 мм
Тип профиляП-образный
Размер профиля45х30 мм
Размер основания120х120 мм
Длина профиля800 мм