Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рым-гайка КРЕП-КОМП DIN 582, М20, 1 шт. рг20мф
КОД:
10353593
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
рг20мф
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4627131257101
Габариты (ДxШxВ):
29 x 27 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 410.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рым-гайка КРЕП-КОМП рг20мф
Характеристики
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
|---|
| DIN | 582 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Диаметр резьбы | М20 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Внешний диаметр кольца | 72 мм |
|---|
| Внутренний диаметр кольца | 40 мм |
Похожие товары
448.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
329.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 488.48 руб
Нет в наличии
72 214.00 руб
Под заказ
22 310.40 руб
Нет в наличии
2 114.00 руб
Под заказ
7 756.00 руб
Под заказ
19 360.00 руб
Под заказ
2 499.84 руб
Под заказ
1 487.00 руб
Под заказ
5 821.00 руб
Под заказ
3 703.00 руб
Под заказ
17 221.00 руб
Под заказ
53 931.00 руб
Нет в наличии
17 775.00 руб
Под заказ
889.00 руб
Под заказ