Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek LatexFoam 4 80х190 SLF4-00187-4603
КОД:
10341072
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
LatexFoam 4
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758644855
Габариты (ДxШxВ):
190 x 80 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 230.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek LatexFoam 4 SLF4-00187-4603
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 644.16 руб
Нет в наличии
8 752.80 руб
Нет в наличии
24 167.36 руб
Нет в наличии
8 289.00 руб
Под заказ
955.00 руб
Под заказ
1 134.00 руб
Нет в наличии
1 213.00 руб
Нет в наличии
11 540.00 руб
Нет в наличии
41 280.00 руб
Нет в наличии
47 380.00 руб
Нет в наличии
16 320.00 руб
Нет в наличии
28 620.00 руб
Нет в наличии
17 640.00 руб
Нет в наличии
18 275.00 руб
Под заказ