Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek LatexFoam 4 SLF4-00187-4611
КОД:
10341071
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
LatexFoam 4
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4673758644930
Габариты (ДxШxВ):
200 x 110 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 220.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek LatexFoam 4 SLF4-00187-4611
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 1100 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Вес нетто | 3 кг |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 950.00 руб
Под заказ
2 151.52 руб
Нет в наличии
3 515.68 руб
Нет в наличии
2 023.84 руб
Нет в наличии
2 372.38 руб
Под заказ
9 921.60 руб
Нет в наличии
64 476.62 руб
Нет в наличии
782.00 руб
Под заказ
6 080.00 руб
Нет в наличии
1 991.00 руб
Нет в наличии
2 151.00 руб
Нет в наличии
2 021.00 руб
Нет в наличии
21 529.00 руб
Нет в наличии
1 141.00 руб
Склад
2 003.00 руб
Под заказ