Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Strutto 6 180х200 SS6-00192-4650
КОД:
10341070
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Strutto 6
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4673758645326
Габариты (ДxШxВ):
200 x 180 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18 400.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Strutto 6 SS6-00192-4650
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 1800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Высота борта | 70 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 650.00 руб
Под заказ
15 704.64 руб
Нет в наличии
27 438.88 руб
Нет в наличии
1 241.00 руб
Под заказ
2 869.00 руб
Нет в наличии
2 852.00 руб
Под заказ
77 211.00 руб
Нет в наличии
380.00 руб
Под заказ
12 810.00 руб
Нет в наличии
3 768.00 руб
Нет в наличии
2 374.00 руб
Нет в наличии
519.00 руб
Под заказ