Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Strutto Foam 6 SSF6-00194-4789
КОД:
10341059
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Strutto Foam 6
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758646712
Габариты (ДxШxВ):
190 x 70 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 080.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Strutto Foam 6 SSF6-00194-4789
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Высота борта | 70 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Просмотренные товары
2 151.52 руб
Нет в наличии
481.90 руб
Под заказ
1 136.58 руб
Нет в наличии
3 622.00 руб
Под заказ
2 372.38 руб
Под заказ
325.00 руб
Под заказ
1 206.00 руб
Нет в наличии
4 905.00 руб
Под заказ
25 433.00 руб
Нет в наличии
11 230.00 руб
Нет в наличии
4 159.00 руб
Нет в наличии
22 800.00 руб
Нет в наличии