Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Memo 2 200х200 SM2-00188-4491
КОД:
10341054
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Memo 2
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4673758643735
Габариты (ДxШxВ):
200 x 200 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 760.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Memo 2 SM2-00188-4491
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 2000 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Высота борта | 30 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 240.96 руб
Нет в наличии
10 483.00 руб
Нет в наличии
2 675.00 руб
Нет в наличии
2 752.56 руб
Нет в наличии
216.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Нет в наличии
1 036.00 руб
Под заказ
1 908.00 руб
Под заказ
1 819.00 руб
Под заказ
1 817.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ