Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek LatexFoam 4 SLF4-00187-4604
КОД:
10341053
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
LatexFoam 4
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758644862
Габариты (ДxШxВ):
195 x 80 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 960.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek LatexFoam 4 SLF4-00187-4604
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
16 847.04 руб
Нет в наличии
1 224.16 руб
Нет в наличии
3 705.00 руб
Нет в наличии
4 191.00 руб
Нет в наличии