Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Foam Cocos 4 200х200 SFC4-00183-4734
КОД:
10341048
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Foam Cocos 4
Вес:
10 кг
Штрихкод:
4673758646163
Габариты (ДxШxВ):
200 x 200 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 650.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Foam Cocos 4 SFC4-00183-4734
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 2000 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
6 244.00 руб
Под заказ
12 359.00 руб
Под заказ
40 885.60 руб
Нет в наличии
904.00 руб
Под заказ
3 245.00 руб
Под заказ
4 401.00 руб
Нет в наличии
2 990.00 руб
Нет в наличии
72 100.00 руб
Нет в наличии
76 989.00 руб
Нет в наличии
67 656.00 руб
Нет в наличии
59 913.00 руб
Нет в наличии
7 060.00 руб
Нет в наличии