Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek LatexFoam 4 SLF4-00187-4607
КОД:
10341044
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
LatexFoam 4
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4673758644893
Габариты (ДxШxВ):
195 x 90 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 770.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek LatexFoam 4 SLF4-00187-4607
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Вес нетто | 3 кг |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 157.00 руб
Под заказ
1 644.16 руб
Нет в наличии
1 500.80 руб
Нет в наличии
828.00 руб
Под заказ
3 156.16 руб
Нет в наличии
2 978.66 руб
Нет в наличии
39 290.00 руб
Нет в наличии
22 530.00 руб
Нет в наличии
17 970.00 руб
Нет в наличии
16 390.00 руб
Нет в наличии
8 358.00 руб
Нет в наличии
775.00 руб
Под заказ
1 348.00 руб
Нет в наличии