Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Strutto 6 SS6-00192-4652
КОД:
10341034
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Strutto 6
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4673758645340
Габариты (ДxШxВ):
195 x 200 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 17 600.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Strutto 6 SS6-00192-4652
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 2000 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Высота борта | 70 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
7 296.80 руб
Склад
15 993.00 руб
Под заказ
11 618.88 руб
Нет в наличии
1 350.00 руб
Нет в наличии
5 190.00 руб
Нет в наличии
2 458.40 руб
Склад
1 522.00 руб
Нет в наличии
4 255.00 руб
Под заказ
2 460.00 руб
Нет в наличии