Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Foam Cocos 4 SFC4-00183-4718
КОД:
10341030
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Foam Cocos 4
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4673758646002
Габариты (ДxШxВ):
195 x 110 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 140.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Foam Cocos 4 SFC4-00183-4718
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 1100 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Вес нетто | 6 кг |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
61 311.04 руб
Нет в наличии
1 092.00 руб
Нет в наличии
2 318.00 руб
Нет в наличии
88 878.00 руб
Нет в наличии
81 211.00 руб
Нет в наличии
82 100.00 руб
Нет в наличии
134.00 руб
Под заказ
18 400.00 руб
Нет в наличии
20 290.00 руб
Нет в наличии
1 731.00 руб
Под заказ
5 450.00 руб
Нет в наличии
6 523.00 руб
Нет в наличии
3 158.00 руб
Нет в наличии
671.00 руб
Под заказ