Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Foam Cocos 4 90х200 SFC4-00183-4716
КОД:
10341029
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Foam Cocos 4
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4673758645982
Габариты (ДxШxВ):
200 x 90 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 840.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Foam Cocos 4 SFC4-00183-4716
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 748.32 руб
Нет в наличии
37.00 руб
Под заказ
1 769.00 руб
Под заказ
817.00 руб
Под заказ
3 932.00 руб
Нет в наличии
3 215.00 руб
Нет в наличии
2 871.00 руб
Под заказ
2 058.00 руб
Под заказ
2 173.00 руб
Под заказ
9 073.00 руб
Под заказ
2 711.00 руб
Нет в наличии
2 246.00 руб
Нет в наличии