Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Cocos Foam 4 massage SCF4M-00225-80*195
КОД:
10341025
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Cocos Foam 4 massage
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4673758656117
Габариты (ДxШxВ):
195 x 80 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 130.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Cocos Foam 4 massage SCF4M-00225-80*195
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | пена мемори |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Просмотренные товары
2 417.17 руб
Нет в наличии
21 164.64 руб
Нет в наличии
1 538.00 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
38 100.00 руб
Нет в наличии
31 840.00 руб
Нет в наличии
18 960.00 руб
Нет в наличии
49 330.00 руб
Нет в наличии
37 940.00 руб
Нет в наличии
2 704.00 руб
Нет в наличии
14 025.00 руб
Нет в наличии
2 957.00 руб
Нет в наличии
892.00 руб
Под заказ