Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лежак ремонтный усиленной конструкции на колесах 930x440x105мм JTC -3105 667176
КОД:
1034102
Производитель:
Jtc
Артикул производителя:
/1-3105
Вес:
9 кг
Штрихкод:
4712631137357
Габариты (ДxШxВ):
10.2 x 49.1 x
9.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 9 414.72
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремонтный лежак JTC /1-3105
Характеристики
| Высота | 105 мм |
|---|
| Тип | лежак |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Max нагрузка | 135 кг |
|---|
| Колеса | есть |
|---|
| Ширина рабочей части | 460 мм |
|---|
| Длина рабочей части | 930 мм |
|---|
| Наличие выдвижного ящика | нет |
Похожие товары
8 013.60 руб
Склад
Просмотренные товары
515.00 руб
Под заказ
3 319.68 руб
Склад
16 491.00 руб
Под заказ
4 951.00 руб
Под заказ
27 233.92 руб
Склад
398.94 руб
Под заказ
3 299.00 руб
Нет в наличии
28 275.00 руб
Нет в наличии
6 400.00 руб
Нет в наличии
19 800.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ