Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Cocos 2 200х190 SC2-00179-4435
КОД:
10341018
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Cocos 2
Вес:
9 кг
Штрихкод:
4673758643179
Габариты (ДxШxВ):
190 x 200 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 550.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Cocos 2 SC2-00179-4435
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | кокос, пена |
|---|
| Ширина | 2000 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
18 550.56 руб
Нет в наличии
81.00 руб
Под заказ
8 603.00 руб
Нет в наличии
1 139.00 руб
Нет в наличии
1 461.00 руб
Нет в наличии
8 962.00 руб
Нет в наличии
13 706.00 руб
Нет в наличии
1 590.00 руб
Нет в наличии
3 419.00 руб
Нет в наличии