Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Latex 4 SL4-00185-4519
КОД:
10341016
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Latex 4
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4673758644015
Габариты (ДxШxВ):
190 x 70 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 570.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Latex 4 SL4-00185-4519
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | пена мемори |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 3 кг |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
219.00 руб
Под заказ
1 250.00 руб
Нет в наличии
6 129.76 руб
Нет в наличии
1 967.84 руб
Склад
707.00 руб
Под заказ
2 700.32 руб
Нет в наличии
472.14 руб
Под заказ
11 298.56 руб
Нет в наличии
1 077.00 руб
Нет в наличии
74 715.00 руб
Под заказ
4 348.00 руб
Нет в наличии
1 976.00 руб
Под заказ
15 324.00 руб
Нет в наличии
2 473.00 руб
Нет в наличии
79 322.00 руб
Нет в наличии