Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Foam 4 SF4-00182-4582
КОД:
10341011
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Foam 4
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758644640
Габариты (ДxШxВ):
190 x 110 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 060.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Foam 4 SF4-00182-4582
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | латекс, пена |
|---|
| Ширина | 1100 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Просмотренные товары
1 301.44 руб
Склад
4 142.88 руб
Нет в наличии
2 308.32 руб
Нет в наличии
7 745.92 руб
Нет в наличии
1 341.00 руб
Нет в наличии
29 490.00 руб
Нет в наличии
15 514.00 руб
Нет в наличии
239.00 руб
Под заказ
6 378.00 руб
Под заказ
7 594.00 руб
Нет в наличии
8 353.00 руб
Нет в наличии