Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Latex 4 SL4-00185-4541
КОД:
10341008
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Latex 4
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4673758644237
Габариты (ДxШxВ):
195 x 180 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22 610.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Latex 4 SL4-00185-4541
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | кокос, латекс |
|---|
| Ширина | 1800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 6 кг |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 890.72 руб
Нет в наличии
7 463.00 руб
Под заказ
7 396.48 руб
Под заказ
2 171.68 руб
Нет в наличии
1 041.00 руб
Нет в наличии
8 429.00 руб
Под заказ
7 913.00 руб
Нет в наличии
10 551.00 руб
Нет в наличии
82 290.00 руб
Нет в наличии
6 210.00 руб
Нет в наличии
8 280.00 руб
Нет в наличии
1 381.00 руб
Нет в наличии
1 392.00 руб
Под заказ