Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Cocos Foam 4 massage SCF4M-00225-110*190
КОД:
10340987
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Cocos Foam 4 massage
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4673758655899
Габариты (ДxШxВ):
190 x 110 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 640.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Cocos Foam 4 massage SCF4M-00225-110*190
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | кокос, пена |
|---|
| Ширина | 1100 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 6 кг |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
2 431.52 руб
Нет в наличии
12 285.28 руб
Склад
1 379.84 руб
Нет в наличии
4 760.00 руб
Под заказ
29 025.00 руб
Под заказ
51 544.00 руб
Нет в наличии
64 656.00 руб
Нет в наличии
780.00 руб
Под заказ
8 679.00 руб
Под заказ
3 650.00 руб
Нет в наличии
10 152.00 руб
Нет в наличии