Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Strutto Foam 6 180х200 SSF6-00194-4812
КОД:
10340985
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Strutto Foam 6
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4673758646941
Габариты (ДxШxВ):
200 x 180 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 580.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Strutto Foam 6 SSF6-00194-4812
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | струттофайбер |
|---|
| Ширина | 1800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 045.38 руб
Склад
3 485.44 руб
Нет в наличии
819.00 руб
Под заказ
1 522.00 руб
Под заказ
73 656.00 руб
Нет в наличии
11 690.00 руб
Нет в наличии
2 837.00 руб
Под заказ
2 837.00 руб
Нет в наличии
1 373.00 руб
Нет в наличии