Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Cocos 4 SC4-00180-4555
КОД:
10340983
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Cocos 4
Вес:
10 кг
Штрихкод:
4673758644374
Габариты (ДxШxВ):
190 x 110 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 540.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Cocos 4 SC4-00180-4555
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | кокос, пена |
|---|
| Ширина | 1100 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
2 800.00 руб
Нет в наличии
779.00 руб
Под заказ
1 014.00 руб
Нет в наличии
7 163.00 руб
Нет в наличии
4 402.00 руб
Нет в наличии
3 984.00 руб
Нет в наличии
5 209.00 руб
Нет в наличии
2 622.00 руб
Нет в наличии
1 945.00 руб
Нет в наличии
681.00 руб
Под заказ
44 099.00 руб
Нет в наличии
1 392.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Нет в наличии
1 415.00 руб
Под заказ
172.00 руб
Под заказ
211.00 руб
Под заказ