Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Strutto Foam 6 120х190 SSF6-00194-4801
КОД:
10340978
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Strutto Foam 6
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4673758646835
Габариты (ДxШxВ):
190 x 120 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 290.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Strutto Foam 6 SSF6-00194-4801
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | кокос, латекс |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 247.68 руб
Нет в наличии
127.00 руб
Под заказ
234.00 руб
Под заказ
4 296.32 руб
Склад