Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Memo Foam 4 massage 140х200 SMF4M-00226-140*200
КОД:
10340977
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Memo Foam 4 massage
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4673758656513
Габариты (ДxШxВ):
200 x 140 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 460.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Memo Foam 4 massage SMF4M-00226-140*200
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | пена мемори |
|---|
| Ширина | 1400 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 646.90 руб
Склад
1 607.00 руб
Нет в наличии
2 720.48 руб
Нет в наличии
2 600.00 руб
Нет в наличии
1 124.04 руб
Нет в наличии
75 764.64 руб
Нет в наличии
3 183.04 руб
Нет в наличии
19 990.31 руб
Под заказ
1 040.00 руб
Под заказ
1 591.00 руб
Под заказ
475.00 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Нет в наличии
1 700.00 руб
Под заказ
37 032.00 руб
Под заказ