Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Latex 4 SL4-00185-4523
КОД:
10340961
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Latex 4
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4673758644053
Габариты (ДxШxВ):
195 x 80 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 730.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Latex 4 SL4-00185-4523
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | латекс, пена |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 3 кг |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 274.56 руб
Нет в наличии
15 548.00 руб
Нет в наличии
2 523.36 руб
Нет в наличии
1 122.90 руб
Нет в наличии
1 386.56 руб
Под заказ
72 211.00 руб
Нет в наличии
98 989.00 руб
Нет в наличии
77 656.00 руб
Нет в наличии
1 698.00 руб
Нет в наличии
9 890.00 руб
Нет в наличии