Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek LatexFoam 4 SLF4-00187-4602
КОД:
10340953
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
LatexFoam 4
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758644848
Габариты (ДxШxВ):
200 x 70 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 150.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek LatexFoam 4 SLF4-00187-4602
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | латекс, пена |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Просмотренные товары
1 447.04 руб
Нет в наличии
11 372.00 руб
Под заказ
1 247.68 руб
Нет в наличии
127.00 руб
Под заказ
441.64 руб
Под заказ
2 000.00 руб
Под заказ
234.00 руб
Под заказ
15 990.00 руб
Нет в наличии
11 544.00 руб
Нет в наличии