Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek LatexFoam 4 160х200 SLF4-00187-4620
КОД:
10340952
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
LatexFoam 4
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4673758645029
Габариты (ДxШxВ):
200 x 160 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 17 460.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek LatexFoam 4 SLF4-00187-4620
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | струттофайбер |
|---|
| Ширина | 1600 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
209.56 руб
Под заказ
41 790.00 руб
Нет в наличии