Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek LatexCocos 4 SLC4-00186-4663
КОД:
10340949
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
LatexCocos 4
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4673758645456
Габариты (ДxШxВ):
190 x 110 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 300.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek LatexCocos 4 SLC4-00186-4663
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | кокос, латекс |
|---|
| Ширина | 1100 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 7 кг |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 127.84 руб
Нет в наличии
14 536.48 руб
Нет в наличии
286.70 руб
Под заказ
7 709.00 руб
Под заказ
1 599.36 руб
Нет в наличии
25 515.00 руб
Под заказ
35 290.00 руб
Нет в наличии
25 220.00 руб
Нет в наличии
14 347.00 руб
Под заказ
5 799.00 руб
Нет в наличии
9 407.00 руб
Под заказ
2 603.00 руб
Под заказ