Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Strutto Cocos 6 200х190 SSC6-00193-4786
КОД:
10340933
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Strutto Cocos 6
Вес:
14 кг
Штрихкод:
4673758646682
Габариты (ДxШxВ):
190 x 200 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 810.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Strutto Cocos 6 SSC6-00193-4786
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | кокос, латекс |
|---|
| Ширина | 1900 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 151.00 руб
Нет в наличии
1 477.00 руб
Под заказ
612.00 руб
Под заказ
1 295.84 руб
Нет в наличии
10 141.00 руб
Под заказ
2 528.96 руб
Нет в наличии
10 986.26 руб
Под заказ
8 770.00 руб
Нет в наличии
1 548.00 руб
Нет в наличии
3 540.00 руб
Нет в наличии
3 038.00 руб
Нет в наличии
7 891.00 руб
Нет в наличии
2 373.00 руб
Нет в наличии