Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek LatexCocos 4 180х200 SLC4-00186-4677
КОД:
10340930
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
LatexCocos 4
Вес:
11 кг
Штрихкод:
4673758645593
Габариты (ДxШxВ):
200 x 180 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22 760.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek LatexCocos 4 SLC4-00186-4677
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | кокос, пена |
|---|
| Ширина | 1800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 453.76 руб
Под заказ
3 867.36 руб
Нет в наличии
1 638.56 руб
Склад
1 345.12 руб
Под заказ
4 949.28 руб
Под заказ
19 998.00 руб
Под заказ
538.00 руб
Под заказ
11 555.04 руб
Нет в наличии
710.00 руб
Под заказ
1 007.76 руб
Нет в наличии
7 840.00 руб
Нет в наличии
422.00 руб
Под заказ
2 512.16 руб
Склад