Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek LatexCocos 4 90х190 SLC4-00186-4660
КОД:
10340928
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
LatexCocos 4
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4673758645425
Габариты (ДxШxВ):
190 x 90 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 690.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek LatexCocos 4 SLC4-00186-4660
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | кокос, латекс |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
2 814.56 руб
Нет в наличии
1 049.00 руб
Под заказ
2 515.00 руб
Нет в наличии
101 767.00 руб
Нет в наличии
105 100.00 руб
Нет в наличии
99 656.00 руб
Нет в наличии
89 878.00 руб
Нет в наличии
71 767.00 руб
Нет в наличии
1 621.76 руб
Склад