Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Strutto Foam 6 160х190 SSF6-00194-4807
КОД:
10340921
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Strutto Foam 6
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4673758646897
Габариты (ДxШxВ):
190 x 160 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 810.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Strutto Foam 6 SSF6-00194-4807
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | кокос, латекс |
|---|
| Ширина | 1600 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
556.00 руб
Под заказ
14 732.48 руб
Нет в наличии
219.48 руб
Под заказ
19 252.80 руб
Нет в наличии
12 703.00 руб
Нет в наличии
1 846.00 руб
Нет в наличии
24 930.00 руб
Нет в наличии
2 005.00 руб
Нет в наличии
1 539.00 руб
Нет в наличии