Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Strutto Foam 6 SSF6-00194-4791
КОД:
10340920
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Strutto Foam 6
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758646736
Габариты (ДxШxВ):
200 x 70 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 080.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Strutto Foam 6 SSF6-00194-4791
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | струттофайбер, кокос |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |