Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek LatexFoam 4 massage SLF4M-00224-80*195
КОД:
10340917
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
LatexFoam 4 massage
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758656384
Габариты (ДxШxВ):
195 x 80 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 620.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek LatexFoam 4 massage SLF4M-00224-80*195
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | пена мемори |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Просмотренные товары
64.00 руб
Под заказ
172.00 руб
Под заказ
356.00 руб
Под заказ
2 530.00 руб
Под заказ
4 215.00 руб
Под заказ
13 000.00 руб
Нет в наличии
975.00 руб
Под заказ
3 545.00 руб
Под заказ