Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Cocos Foam 4 massage 90х200 SCF4M-00225-90*200
КОД:
10340914
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Cocos Foam 4 massage
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4673758656155
Габариты (ДxШxВ):
200 x 90 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 360.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Cocos Foam 4 massage SCF4M-00225-90*200
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | кокос, латекс |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Просмотренные товары
1 346.24 руб
Нет в наличии
1 202.88 руб
Нет в наличии
2 868.32 руб
Склад
4 717.00 руб
Под заказ
1 713.60 руб
Нет в наличии
2 992.00 руб
Нет в наличии
2 128.00 руб
Нет в наличии
1 280.16 руб
Нет в наличии
1 306.00 руб
Под заказ
4 495.00 руб
Нет в наличии
48 000.00 руб
Нет в наличии
1 769.00 руб
Под заказ
8 872.64 руб
Склад