Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Топпер Memo 2 SM2-00188-4476
КОД:
10340906
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер Memo 2
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4673758643582
Габариты (ДxШxВ):
200 x 110 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 680.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер Memo 2 SM2-00188-4476
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | мемори |
|---|
| Ширина | 1100 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 3 кг |
|---|
| Высота борта | 30 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
16 642.00 руб
Нет в наличии
11 158.56 руб
Нет в наличии
7 800.00 руб
Нет в наличии
12 799.00 руб
Под заказ
7 730.00 руб
Нет в наличии
11 950.00 руб
Нет в наличии
1 555.00 руб
Под заказ
2 570.00 руб
Под заказ
1 726.00 руб
Под заказ
1 062.00 руб
Под заказ
1 587.00 руб
Нет в наличии
2 441.60 руб
Нет в наличии