Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Топпер Latex 4 SL4-00185-4532
КОД:
10340905
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер Latex 4
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4673758644145
Габариты (ДxШxВ):
195 x 120 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 370.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер Latex 4 SL4-00185-4532
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | натуральный латекс |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
544.80 руб
Под заказ
3 744.16 руб
Склад
8 445.92 руб
Нет в наличии
4 098.08 руб
Нет в наличии
1 007.00 руб
Нет в наличии
431.27 руб
Под заказ
68 211.00 руб
Нет в наличии
69 878.00 руб
Нет в наличии
89 767.00 руб
Нет в наличии
1 196.00 руб
Под заказ
2 355.36 руб
Нет в наличии
605.00 руб
Под заказ