Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник Sleeptek Топпер Cocos 4 80x190 см SC4-00180-4549
КОД:
10340898
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер Cocos 4
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4673758644312
Габариты (ДxШxВ):
190 x 80 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 135.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер Cocos 4 SC4-00180-4549
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | кокосовая койра |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Просмотренные товары
1 347.00 руб
Под заказ
11 967.00 руб
Под заказ
11 550.00 руб
Нет в наличии
3 858.00 руб
Нет в наличии
4 120.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
2 090.00 руб
Нет в наличии
29 570.00 руб
Нет в наличии
6 696.00 руб
Нет в наличии
1 015.00 руб
Нет в наличии